Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 29.06.2010 22:37

« К новостям за сегодня
29.06.2010 22:37
поверив синоптикам +25 рванул в сестрорецк на 9,34
на точке в 11,20 ловить начал.рядом ребята потягивали подлещика прикормив точку а я чупачупсил)
клюёт- обсосал мотыль и тишина -плотва мать её)на углу у моста дедок плотву душил до меня( фото есть) кг 7помал!?ели рюкзак упер но на фото как то мало?)
ребята на фидер стали ловить вроде ,я то думал фидер ууу а это типа спининга и какая то писюлька кивок)а денег стоит !в чё подвох то?
стал лететь тополь и всё кердык не закинуть стопорит !через каждые 15 минут убирать намокший пух ужас!
поклёвки странные не подсечь!девушки в купальниках ловили на поплавок и донку!народ и дети купаються какой то камикадзе с моста прыгал приехали спасатели он их послал выплыл и кричит как рыбалка)
морда обгорела -чем помазать?пришёл увидел МАКС КОЛПИНО- УЖАС ТЫ Ж СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ РЕЖЕШЬ РЫБАКАМ !)они в за всю жизнь в цпко столько не ловили!)и я
колись что за корм такой?:)какой крючок или мормышка и так далее:)?мавер шмавер что это открой глаза рыбакам и мне !или мне в личку !спасибо!а купил садок но как его отмыть дома если кто знает в личку спасибо!или купить другой?
португалия выиграет! всем НХНЧ
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-ePmP

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »