Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 20.06.2010 23:01

« К новостям за сегодня
20.06.2010 23:01
Всем привет.
Наконец то выбрался обкатать новый мотор Мерк 5, 4-хтактиник. Решено было доехать до Чёрного на авто, а далее на моторе до Дубно и обратно.
Почему то с самого начала не покидало ощущение, что будут проблемы с первым пуском двигателя, так оно и случилось. Вообщем надулись, пробуем завестись – ни фига. Один раз что-то вроде схватило, но нет. Тут уже подумалось, что может заводской брак, или я что-то не так сделал с маслом и т. д., что придётся возвращаться в Питер, так и не покатавшись. Потрогал свечу, свиду всё нормально. Опыта обращения с мотором у нас – 0. Решили спросить совета у мужиков, копошащихся с лодками на берегу. Поторкавшись немного решили свечу поменять, благо запасная была с собой, однако в ЗИП'е не оказалось нужного ключа. Помогавший нам мужичок прислонил запасную свечу к рабочей и - дёрнули стартер, вообщем завелись! Видать из-за смазки искра не пробивалась. Свечу менять не стали. В дальнейшем заводились без проблем. Спасибо этим ребятам!
Дальше в режиме обкатки до Дубно – 3.5 часа, обратный путь 3.10.
В Дубно вышли в озеро, встали в тросте на полпути к Птинову половить на поплавок, прикормили. За 1.5 часа 1.5-2 кг мелочёвки. Густера плотва окунь. Пара экземпляров грамм по 300. Густера с вытекающей молокой.
В Питер вернулись в первом часу.
Нравится 0
SST

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »