Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 22.05.2005 19:08

« К новостям за сегодня
22.05.2005 19:08
Вчера вечер, сегодня утро
Собирались втроем на речку Осьма, что впадает в Волхов. Но обнаружили, что Осьма запружена. Трубу под дорогой толи засыпало обвалом земли, толи забило мусором. Принято решение проехать дальше и посмотреть, что на Волхове. Нашли хорошую стоянку между Маслено и Шевелево, подьезд прямо к воде.
Ок, погода – летняя, щас будем ловить больших рыбов! Местный дядя все испортил: рыба клевала, когда шли дожди; а сейчас, типа, один щнурик за все утро.((
Из нас троих: один целеноправленный лещист, сварил прикормку смеси гороха и пшена. Двое – типа, спинингуи, нетерпят пополоскать в водичке купленные за долгую зиму приманочки (запрет по спину на лососевых речках снят. Правила вроде как не нарушали?).
Тот, который пытался изловить лещов и другую не очень хищную рыппу: за вечер один подлещик на 250 и пара некрупных густерин; утром – маленькая плотвичка и ёршик. По спину: вечер – ноль; утро – матерая щука на 0,3 кг! + сход такой же(всё в разливах).
Неудивительно, что у лещиста экран сотового показывал слово «sos» за неуплату: потому как в очередной раз мы все вместе ацsosали. Хотя: уха – сварена, спина – загорела; что еще надо?))
ЗЫ: сетей, конечно, много. Особенно – в разливах. Бесит постоянная, теперь уже, в наших водоемах 30-, 60- и 80- метровая китайка. Много по-просту брошенных, с тухлой рыбой.
Из опрощенных рыболовов: причитания на большую воду и отсутствие рыбы; никто в эти дни больше нашего не поймал.
-сильно огорчил обрыв пленки в Зените, а там фото с Булатной и последней рыбалки. видимо, некачественная кассета. такие фотки реальные должны были получиться:(((

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »