Отчет о рыбалке: Систо-Палкино (Финский залив) 18.03.2010 17:37

« К новостям за сегодня
18.03.2010 17:37
негрустный, иголка и ДП : да, место там действительно какое-то не очень хорошее, в прошлую субботу друг ездил в Вистино с корешем, туда по моему совету через Котлы, дорога отличная ,но долгая (плюс 40 км),обратно решил сократить путь через Систо-палкино и напротив кладбища машину выбросило из калии на встречку (ехал на 99ой, 60 км/час, я его знаю он не гонщик) зацепил джип со встречки и его отбросило на обочину, а там по какойто нелепой случайности стояла тойота с рыбаками(тормознулись по нужде)хорошо что все уже сели в машину, он еще и в нее задом вьехал.Слава богу никто не пострадал.Но не очень хорошо себя повел водитель с тойоты (он был пьяный, а за рулем был знакомый) .Начал угрожать, типа я тебя щаз закопаю на этом кладбище, и т.д. чуть не до драки.Я все понимаю но все водители были в похожей ситуации, когда машина становиться неуправляемой и ничего сделать нельзя, у друга дочь 5 месяцев,ездит как дачник (аккуратно),машина в хлам итак в шоке, а тут еще и наезжают, надо же входить в положение.Я не защищаю друга, просто считаю в любой ситуации надо относиться с пониманием, все люди целы и невредимы,а железо это всеволишь железо хоть и дорогое и превращаться в зверей из за него не стоит. Модераторам сорри что не по теме, пусть чуть-чуть повисит, больше наших рыбачков будет осторожней в этом месте. Храни всех бог !

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »