Отчет о рыбалке: Копорская губа (Финский залив) 09.03.2010 18:38

« К новостям за сегодня
09.03.2010 18:38
Отчет за 7 марта. Поехали в Вистино с друганом, решили проверить дорогу через Котлы, что бы миновать образцово-показательно-российский участок дороги имени Систо-палкино, получается от метро Московская до стоянки в Вистино, 180 км и 2 часа 40 мин. времени (не гнали),дорога хорошая Талинку чистят, ехать приятно,обратно через образцово-показательный участок имени Систо-палкина (Сердюкова бы там прокатить после плотного обеда),
получилось 145 км и 2 часа 30 мин. ехал и рыдал по подвеске.Так что выбирайте что кому по душе.Теперь по рыбе: были вправо на 20 метрах, по пути на место встретили возвращающегося рыбака, оказалось ввалился в майну от сетей, высказали соболезнования и пошли аккуратней, по целине идти тяжело под снегом воды прилично, начали с креветки и судака, первая на креветку была мгновенно отобрана у другана и после небольших уговоров пущена на свежанькую наживочку, клев от этого не улучшился, потом поймали бельдюгу, и дело пошло веселей.Уговорил другана попробовать поиграть блесной, он долго сопративлялся но потом попробывал и в результате половину улова поймал именно на нее.Итог я-46, друган-43,
на стоянке мужики из толпы которая была на 14 метрах сказали что у всех в пределах слуха от 30 до 50 шт., стоянка 100 руб, при наших сборах охранник предупредил чтобы мы не пили крепких напитков перед отъездом так так наверху дежурят инспектора ГИБДД, странное для меня предупреждение, неужели кто то позваляет себе употребить прямо перед выездом домой ???? Я еще понимаю банка пива по приезду на рыбалку, за день полюбому выветрится, но все равно спасибо за предупреждение.С сетями помойму перебор, я вообще не понимаю как что то проскакивает через них. Итог, отдохнули на 5, дорога на 3, жареные огурцы под стопочку бесценно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »