Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 09.03.2010 09:11

« К новостям за сегодня
09.03.2010 09:11
6-го с напарником с утра нацелились в Вистино, но проезжая правый поворот на 135 км зачем то свернули на него. Там уже было машин 20. Пошли по набитой тропе как ежики в тумане. После 30-35 минут ходу увидели сети и засверлились- 5 метров. Пошли дальше и успешно дошли до чистой воды. По ходу несколько пингвинов ввалились в трещины. Добавил трагизма вопль, что до заветной точки осталось 300 метров. Обратно наша колонна напоминала отступавших в 1812 г. французов. В Вистино приехали в одинадцатом часу. Естественно пошли по кратчайшему пути-тока прямо. Клев к моменту опускания удочек уже стих. Поэтому поймано напарником 28, а мной 18 (у меня с собой кое что было). На следующий день вечером звонит напарник и срывающимся голосом сообщает, что 6-го наши общие знакомые также были в Вистино далеко вправо и закончили трудовой день с результатом 240 и 110 штук. 240 это Володя, он с местными корнями и места знает. До точки их довезли на снегоходе. Отказаться от предложения поехать 8-го на сданную точку я не смог (240!!!). Первой неожиданностью было то, что точка оказалась значительно дальше, чем хотелось бы. Короче опустили удочки и особого клева не увидели. До 15 часов поймано 60 и 50 шт. Но мелкой немного, в основном средняя. Обратная дорога это отдельная пестня, так как неслабый ветер замел след от снежика и обратная дорога удовольствия не доставила. Но все равно довольны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »