Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 09.03.2010 05:09

« К новостям за сегодня
09.03.2010 05:09
Всех представительниц прекрасного пола - с праздником весны и клары цеткин!!!
Был вчера в Приморске. Лох и в Африке - лох. Корь ловил с папой 35 лет на зад (или на зат), но запах этой рыбы помню. С тех пор, и зимой и летом упираюсь в хищника более крупного размера. Этой зимой в связи с безработицей и погодными условиями ни разу не были на рыбалке (на любимых водоёмах). Один раз пытались пробиться на hanter до любимой базы, но не смогли проехать и 500 метров (уазик - полное говно, отец всю жизнь юзает и всю жизнь чинитц на ходу), в 5-ть утра ехали 24 км задним ходом, после 3-х часового откапывания. Базмен, которому звонили заранее, так и не понял, поченму мы не смогли на "джипе" проехать 1800м..
В общем по кори ушёл с нулём, поклёвок много, но руки под другие предметы видимо заточены. Рядом сидели двое ребят, таскали целый день, по моей прикидке - штук 150-200 вынули точно... Куча таких же как я корюшиных лохов валило в берег с 11-ти часов.
Вывод :
1. ловим, то, что умеем
2. не орём на весь честной Питер, что рыбы нет
3. не срём в тех местах где бываем (на льду - помойка)
4. не пьём вместо рыбалки (было несколько соседних экипажей - на лёд не выходили)
5. Если пункты 1,2, 3, 4 - это про Вас, то стоит задуматься, а не проще ли бухать у тёщи на кухне... Сорри тещам, хотел только поздравить!
Огромное СПАСИБО!!! соклубнику OPUS!!! Мало того, что координаты дал, но ещё и звонил в течение дня - интересовался - помог или нет... Огромный респект!!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »