Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 08.03.2010 13:40

« К новостям за сегодня
08.03.2010 13:40
06.03 Запаздалый отчёт .. Ездели больше на разведку чем половить рыбу..
в 6.30 двинулись пешочком с берега !Был сильный туман .. направились в сторону зеленцов по накатанной дороге .! Может многие отписавшиеся нас видели два паренька один в зелёном пуховике с серым рюкзаком другой в тёмно синем с зелёным рюкзаком =).. ну не суть ... вобщем 8 часов были на против островов .. посидели там пару часиков побегали посверлили лунки и по нулям ... Сначала хотели пойти в огромную толпу но по пьяным крикам поняли что рыбы там нет и подзорная труба показала тоже самое!. двинулись ближе к берегу !.. Если как многие писали что рыба не ловилась то наверное плохо ловили где то в 4х километрах от берега наткнулись на 6 человек пытающих ся ловить окуня из них выделялись два дяденьки сразу видно знают своё дело
окуня тягали только так остальные все сосали.. сели на против них перекусить и понаблюдать как они мастерски извлекают из лунок одного окуня за другим даже не хотелось лунки сверлить и удочки разматывать .. Вобщем посидели попили чайку перекусили за это время дяденька за коротрым наблюдал всё тягал окуня одного за другим ! килограмм по 5- 7 они точно натягали сразу видно мастера своего дела =))... Двинулись дальше к берегу ! километрах в 3-2 от берега наткнулись на небольшую группу людей которые мягко говоря херачили платву одну за другой !.... мы с товаришем сели где то метрах в 30 от них и результат по нулям !, а вот дяденьки всё тоскали плотву и таскали у одного там вобще поклёвки следовали одна за другой ...
Вобщем в итоге за день намотали километров 20 пешком .. поймали 2 рыбины . но рыбалкой всё равно довольны подышали свежим воздухом полюбовались природой посмотрели как мастера рыбу тягают...
И вобще по моему убеждени главное в рыбалке не рыба а процесс !
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »