Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.03.2010 21:34

« К новостям за сегодня
06.03.2010 21:34
Сегодня. Стороженец.
Экипаж из трех человек. Дорога до места нормально - проходимая для всех видов транспорта. По льду идти отлично - наст держит. Погода отличная - ясно, морозец и ветерок практически совсем никакой)))
С утра и до 12 упирался в мормышку. Результат - 10 мелких и очень мелких ершей и 10 окуней средне-ладожского размера (с одной лунки поднял практически подряд). После обеда перешел на баланс - результат также 10 окуней до 4 вечера. Но намного азартней - баланс пятерку берет взаглот )))Попробовал и на железо - в качестве оного была использована местная секуха - одного небольшенького окушка взял на нее и одного на мандулу. Итого - 2,3 кг. У экипажа- хуже (упирались в мормышку - практически одни средне-мелкие ерши).
Местные сидят и душат ерша и немного средней плотвы видел у мужика. А вообще народу по сравнению с Ладогой и ФЗ мало, что не может не радовать - сидишь на рыбалке и отдыхаешь от поджопников и матершинников)
Из неприятного - на обратной дороге погранцы - штрафуют тех у кого нет пропусков (только через протокол).
Всем НХНЧ, а женщин с наступающим праздником!))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »