Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 16.05.2005 14:14

« К новостям за сегодня
16.05.2005 14:14
13-15 мая, Южная Карелия.

Поехали в пятницу вечером после работы с товарищем в Карелию, попробовать потаскать форельку.. Мурманское шоссе хорошее.. выехали около 19:00 приехали на место где-то в 2:00. Правда туман с видимостью менее 100 метров немного притормозил нас в пути. По проселочной дороге прямо к речке подъехать на смогли. Очень много воды: лужи, талый снег.. дорого оказалась размыта и мы пошли пешком, правда уже с утра ;)

В лесу снега по колено и выше... там где летом течет ручей шириной 40-50 см сейчас полноводная река, мосты все размыты... в самой РЕКЕ воды раза в 4 больше, чем летом.. сутки мочили всевозможные снасти, но так ни одной поклевки или даже намека на рыбу мы не увидили.. зато вечером отменно посидели у костерка да под тентом.. приятно так.. там дождь, а у нас тепло и гитара ;).. Короче говоря по рыбе полный ноль, но удовольствия масса..

У кого есть опыт по южной Карелии.. когда там вода спадает? первый раз ездил весной видимо еще рановато... alex@dtm-russia.ru. Мож поделитесь опытом когда имеет смысл туда ехать в начале сезона? А то каждые выходные по 1000 км наматывать не хочется...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »