Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 11.05.2005 10:36

« К новостям за сегодня
11.05.2005 10:36
Устье р. Бурной Ладожское озеро.
07.05. Были командой Папа Волнорез, Мах fisher (продавец консультант из магазина Омуль на Звездной) и собственно KIR. Приехали около 13.00, разгрузились, накачали, выпили за открытие и поехали обкатывать 15-ку мерка, заодно дорожить. 15-ка понравилась, на дорожку нули. Для начала экскурс на левый берег Бурной для бати волнореза и макса Фишера. Им там очень нравится и за это надо выпить по маленькой. Закусываем сальцом копчёненьким и дорожим до ужина. НИЧЕГО. Но настроение у меня и у остальных концессионеров не опускается, рвём на берег, готовить ужин пока не стемнело. Народ в устье активно ловит ельца с лодок, наподобие донок, контролер поклевок на пальце. Дальше поставили перемет в надежде с утра снять чуть рыбы. Дальше был костер, ели шашлык, и пили водочку под рыбацкие байки. Утро 08 мая встретило нас промозглым ветерком с Ладоги и температурой около + 05 градусов. Позавтракали бутербродами с пивом и поехали опять пытать счастья. Перемет порадовал тремя подлещами, плотвой и тремя разогнутыми не деЦкими крюками + три обрыва. Познакомились на берегу с Игорем и Виктором живущими в соседнем лагере. У них тоже по рыбе не особо. Приготовили вкуснейшию похлёбку из тушонки, картофеля, помидор, зелёного перца и лука. Всё это с запахом дымка и оставшимся пивом на запивку. ГИМС и рыбнадзор не напрягал своим присутствием, въезд пока бесплатный. Смотались вечером в экстренном порядке из-за проливного дождя и волны.
Сезон открыли всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »