Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 09.01.2010 19:36

« К новостям за сегодня
09.01.2010 19:36
Сегодня. Чуть больше километра от берега (ибо дорога не располагает к длительным прогулкам), глубина ок. 3 метров. На двоих шесть окуней, один зачетный, остальные с ладошку. Плотва с палец почти в каждой лунке, с ладошку мало и только с прикормкой, нормальной ладожской плотвы видел единичные экземпляры. Зато погода отличная, поклевки были весь день, рыбы на сковородку поймал, заряд бодрости получен. Открытие сезона на твердую 4!
P.S. Окунь весь на мормулет. Хотя один мужик умудрялся ловить на железо, но тож мелкий.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »