Отчет о рыбалке: оз. Отрадное (Карельский перешеек) 08.01.2010 23:58

« К новостям за сегодня
08.01.2010 23:58
Всем привет, всех с рождеством!!! Давно слежу за отчетами, пишу впервые. Вчера с 12.00 до 15.00 по дороге между Яблоновкой и Приладожским.
Хотели вдвоем с товарищем добраться до хутора на мысу Болотном и выйти к о.Тройному в надежде на ночную ловлю налима, одако дорог нет вообще. В результате проехали до ближайшего удобного места, где смогли худо-бедно припарковаться, рядом с уже стоявшими Х5, буханкой и еще каким-то внедорожником(не помню). Выход на лед протоптан однако шаг вправо, шаг влево и нога с болшой долей вероятности проваливается под наст в воду. Таким путем было выяснено - снега 20 см, наст где держит где нет, воды 10см, лед - 10-15см. На льду заливчике человек 6, все как-то нервно и хаотично перемещаются. Проходя мимо одного из них узнали, что с утра, с 10 часов,им было поймано штук 6 плоток 20-50 гр. да пара окушков такого же размера. Мы прошли метров 200 в сторону мыса и, решив больше не упражняться в поднятии колен при ходьбе, просверлили по две лунки присели, Погода заснежила, и задула так, что лунки заносило буквально за пару-тройку минут.
Так, что еле досидев до 14.30 на обшем собрании, в коем принимали участие мы двое, было решено сворачивать удочки. результатом стали: 10 окушков 20-50гр. , 7 таких же плотвиц и без счета сопливых пипеточного размера. Дорога до Питера в усложнившихся дорожных и метео условиях составила порядка 5-ти часов. по пути на Приозерке 6 аварий. будьте предельно осторожны на дорогах и НХНЧ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »