Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 17.11.2009 08:02

« К новостям за сегодня
17.11.2009 08:02
Начитавшись отчетов и ощутив нестерпимый зуд во всех частях тела, решили открыть сезон твердой воды в эти выходные. Поехали рано утром в субботу: Андрей (Hobbit, ну, тот, который шьет луЧЧЧие палатки, Вы знаете), Пантелееич и я. Сильно напряглись в Колосково, увидив открытую воду, без намеков даже на закраины. Помчались дальше. Подъезжая к озеру опять напряглись, лед то есть, но темный со снежными зализами, похоже на кашу. И вдруг я дико заорал, сам не ожидая от себя таких эмоций. Человек на льду. Идет, пАдОнОк, прямо по середине озера, даже под ноги не смотрит. Доехали, по пару рюмок и на лед. Кароче, за 2 дня, 17 шт. от 420 до 9650 гр. в среднем полторашки. Лед двойной, 10 см. Днем проваливался верхний слой, без проблем, даже не трещит.
Сезон твердой воды 2009 открыт. УРЯ!
З Ы Где точно были не скажу. После того, как на тишайшей харюсной речке увидел перепаханое внедорожниками поле и не поймал ничего, буду указывать только направления. 2 раза сори и 1 раз экскъюзми.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »