Отчет о рыбалке: оз. Любимовское (Карельский перешеек) 23.10.2009 13:21

« К новостям за сегодня
23.10.2009 13:21
Был с корешком на озере 22 числа. Воды очень много , даже весну чем- то напоминает , но прозрачность хорошая. Ветнр восточный, северо-восточный , сильный 5 - 7 метров с порывами, было пасмурно ,но дождя небыло .
Щука странно себя ведет, за приманками не хочет гонятьса , поклевки все на длинных паузах с зависанием воблера в толще воды. Сопротивление очень активное . Вся рыба покрыта мелкими пиявками.
Были два приятных выхода на Профессора в жабовнике на глубине см 30 , но в обеих случаях, был провод блесны до самой лодки и стремительный разворот красавиц , странно но проводка была самой медленной , буквально волочение , почему они постеснялись взять приманку одному богу известно. Особи были намного крупнее тех , которые вешались на воблеры.
Итог 19 щучек 400 - 800 , мелочь забрали по причине полученных сильных увечий, рыба вся пойдет в соль, к пиву.
Да , у нескольких рыбок была странная икра : неоднародная и оранжевая по чвету , а с вкраплениями более крупных икринок более белесого цвета , соотношение нормальных икринок к нестандартным , примерно 70 х 30 . Что это такое , впервые вижу?
Сезон пока не закрыл .
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »