Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 14.10.2009 01:42

« К новостям за сегодня
14.10.2009 01:42
09.11-11.11
Были на островах между Советском и Высоцком. От Выборга до Высоцка положен свежий асфальт-качество дороги резко улучшилось.
Октябрь подарил 3 ясных денька. Изумительная тихая солнечная погода, в воскресение на воде зеркало и туман. На материке сильные заморозки-лужи во льду, а вот на острове явно теплее и ночью без заморозков-вода вокруг греет. Прилично грибов,уезжая в воскресение за час походив по острову набрал увесистый мешок маслят,немного подберезовиков, пару красных, и даже 1 рыжик.
С трудом в это верится после сугробов снега в понедельник.
Оставив вечером мыло на камне на берегу-утром отбнаружили его на том же камне, но только на дне и в метрах 10 от берега-вот такой вот прилив-отлив, вода слабосолоноватая.
Ловили мало,в основном отмечали д.р. товарища. На резинку с берега и бортовушку с лодки плотва,густера, ерш, окунь. Самые увесистые экземпляры не более 200гр. На уху наловили.
На плесе пытались поискать леща-ни одной шт. Много народу на лодках, к сожалению много охотников-портят тишину осенних островов.
Массово летят косяки гусей, иногда и лебеди. Красота неописуемая. Отдохнули замечательно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »