Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 09.09.2009 20:07

« К новостям за сегодня
09.09.2009 20:07
Во-первых из метеосайтов наиболее близок к реальности оказался http://nepogoda.ru/russia/leningrad_region/petrokrepost/ Ехали со своей лодкой и мотором, дорогу отремонтировали и долетели быстро. Но 30 минут пытались выбраться из песка, после попытки подъехать к берегу. Ветер был хорошим только по направлению, но не по скорости. Надулись и пошли дорожкой вдоль фарватера по 2 метрам, сразу ловим щуренка, отпускаем, затем садится щучка гр на 500 и сходит. Отработали маршрут до предвыходных и начали его прочесывать. Не любитель дорожки, но нашел занятие с эхолотом и навигатором. До 16 часов поймано 17 хвостов из них три щуренка и щучка. Окунь самый крупный гр на 400, еще пара таких сошли, остальные 150-200. Много плывет травы. С обеда ветер усилился, по ветру идти еще ничего, а вот против захлестывало по уши. Но остались довольны.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »