Отчет о рыбалке: р. Грузинка (река и разлив) (Карельский перешеек) 09.08.2009 13:52

« К новостям за сегодня
09.08.2009 13:52
Всем привет! Вот и выбрались после нек-рых согласований с Сашей(он же Грамазека) и его другом Сергееем на..., как вы сами догадались куда.Просто довольно давно меня просили показать.
Приехали рано к 6-и утра. Ближе к 7-и на воде. Поначалу всё как обычно. Окушок на поппер(что вообщето необычно)-правда сошёл. Подплыл к Саше с Сергеем, а уних уже по щупарику. Потом микроокушки и микрощуры. Отпускал всё т.к. наделся взять чего-ныть на жарёшку попозжа. У Саши был свежекупленый эхолот- пробивали ямки и приямочки. Уже когда прилично распалило, слышу крики Ляксандра "подсак давай"( свой ессно забыли в авто). Пока подгребал-думал упустит, очень уж прилично согнулась палка, да и опыта у него чуть больше нуля. Но на удивление довольно хладнокровно сдерживал щучину. Подплыл,ну и по закону подлости в подсак запутался мой воблер,млин! Пока Сергей распутывал- Саша всё ещё спокойно держал, скорее всего потому что не видел соперника,был без "поляриков". Потом аккуратный подвод- и щучка в подсаке! Сколько было восторгов-не передать. Да и щучка была нуу явно зачот,даже по ладожским меркам, на 2650г.
Как говорится новичкам везёт!
Потом подловил немного окушков и домой , т.к. с собачкой гулял аж в 4-е утра.
Был дома уже в 16 с копейками. Думаю ребятам понравилось, да и мне было приятно пообщаться да и щучку подсачивать тоже! Собссно зачем ездим-то.За эмоциями, а их думаю на всех хватило, чего и вам желаю. Усё!
Фотки: http://wikk.gallery.ru/watch?ph=Ssw-bD578#feature=mainlist
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »