Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 04.08.2009 15:08

« К новостям за сегодня
04.08.2009 15:08
Немного запоздалый отчет о посещении Муезерского района Карелии.
Ездил к брату впервые за последние пятнадцать лет. Как-то успело подзабыться изобилие рыбацкое в тех местах. Поскольку предпочитаю спиннинг и заброс, то пошли шляться по неизвестной речушке без названия - протоке между двумя озерами. Речушка от 15 до 30 метров в ширину. Немного порогов, немного болота, немного равнины с хорошими берегами, но от машины до реки пёхом километров десять. За два дня отработали два маршрута: от уса вверх по реке и вниз. Практически в каждом перспективном месте следует поклевка. Меньше килухи вообще ничего не поймали. С каждого маршрута приносили не меньше полста килограмм щуки. от 1,5 кг до 4,0. Больше не попадались и даже не сходили, но брат говорит, что размера больше 4,0 кило в этой речушке никто и не ловил.
Куда столько? - Брат продает. Там работы нет и кормятся что называется "с леса". Фотки выкладывать не умею, да и времени на это жалко, отпечатанные фотки есть. Впервые в жизни поймал окуня на два кило. Не смотря на присутствие в озерах вкусной рыбы, ни одной так и не поймали, хотя речка, ну просто создана для этого. Никуда в ленинградской области после такой рыбалки ехать не хочется. А какая там чистота, даже пачки из-под сигарет не увидишь. А людей за три дня рыбалки - один день рыбачили на озере "Нижнее" - не видели ни одного!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »