Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 27.07.2009 00:41

« К новостям за сегодня
27.07.2009 00:41
Вот наконец повилась ночная минутка написать хоть и запоздалые отчеты но все таки)вообщем начнем!
в четверг 23.07.09 решил с утреца перед работой съездить на утренню зорьку на дамбу за 2 ой створ девткой помахать ,отомстить за свой безмен лещам))в итоге пока ехал туда был остановлен на МКАДе доблестными сотрудниками гаи и оштрафован на 1000 рублей за превышение скорости аж в два раза ,с утра не обратил внимание на знаки где типо ведуться дорожные работы ,а они как всегда в конце завершения запрета!!ну вообщем влетел...так сказать начало положено))после этого как то выросла уверенность что не просто так с меня сняли таксу и что клев будит по любому!! приехав на залив где то около 6 утра ,там красота ,туман ,тишина ,народу никого практически .,закормился в 6-30 и с 7 и до 12-10 дня поймал 21 кг подлещика(46 шт)и 2 кг хорошоей плотвы!!очень много сходов,осторожничал видно из за штиля, вообщем супер утро провел перед работкой!!,
фотки улова!!http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/mai n.php?g2_itemId=255282&g2_navId=xbe508ad1

Второй отчет за субботу !!так как токо она была свободна от дел пришлось съездить несмотря на погоду и льющий дождь в 5 утра за окном,в этоге по КАДУ проехал осторожно без нарушений ))ливень почти по всей дороге токо почти у дамбы дожд не было,приехал в 7 утра в 7.30 закорм и с 8 до11 мученья с ветром и проливным дождем да ещеи слабым клевом и токо ближе к 12 распогодилось и расклевалось на этот раз утренней раздачи не было,все потехоньку в течении дня в итоге до 19-00 ,поймал 27.5 кгиз них 21.5 кг подлещика 3 кг хорошей плотвы,и 3 кг густеры от 100 до 200!так же и на этот раз много сходов,поклевки еле заметные!!
Вот субботние фотки
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=255290&g2_navId=xbe508ad1
Ст Константину привет ,вот вам мой ответ за гусей))пришлось рыбой объедаться))
Вот так вот отловился за два выезда,всем удачи!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »