Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 21.07.2009 15:26

« К новостям за сегодня
21.07.2009 15:26
В минувшие выходные, в пятницу вечером, вышли через апендикс(волоком) в Ладогу с Черного. Сильно болтало, но желание срезать путь было сильнее и до протоки не пошли. Отошли пару километров в право и встали. С утра в субботу волна немного спала, пошли побросать, на заброс практически пусто, пара шнурков вдоль травы отправлены в родную стихию. Распустил дорожку, сильный удар на пол пути от Киревьядя на Головешку, визг фрикциона и... Сход. До 11 пусто, возвращаемся на пляж, прямо на против слепой протоки, по кромке ямы возле промыслового ставня два судачка, один килошник, второй не в пример приличнее, плюс несколько какуней. Вечером не пошли, с утра в воскресенье вышли часа в четыре, до восхода брал окунь, с восходом несколько щучек до двушки. Часам к девяти брать перестало. Уже перед выходом, тащить лодки было лень, пошли в обход через лигово, и вот оно! Четкий удар и ощущение глухого зацепа! Затем тугие плавные потяжки, и выход на поверхность широкой спины с распущенным плавником. Прелесть! Зыбастая больше пятерки(безмен до пяти зашкалил). Всем успехов!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »