Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 12.07.2009 23:11

« К новостям за сегодня
12.07.2009 23:11
Всем привет и с праздником рыбака!!
В субботу все напарники разбрелись кто куда и поэтому в гордом одиночестве смотреть на поплавок настроился не на дамбу а в цпко и ловить не подлещиков а трофейных лещей))!! по прибытию в 7 утра все было хорошо погода класс ,настрой супер,а вот по рыбе облом вышел,доночники все сидели по нулям и это было первым звонком что леща нет,расположился на месте где был финал приморской ухи,в итоге разобрав свою девяточку и замешав прикорм с 8 и до 10-00 ни одного подлещика ,пяток плотвин до 150 и окушка десятка полтора с палец ,было принято решение пойти ко львам и на другую сторону невки ,там течение было по слабее народ так же скучал ,там с 10-30 и до13-00 поймал 3 плотвинки одного ельчика,3 подлещика по 400-600 гр и один сошел и все!вот фотки этого улова правда сделанного уже на дамбе так как там фоткаться было некогда !
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=252312&g2_fromNavId=xe66452de
позвонив знакомым на дамбу сказали что тоже очень кисло ,но в итоге я все же решил дернуться туда за второй створ на вечер!Вообщем такой долгой дороги до дамбы не припомню .....из города выехал в 14 до поста гаи только выезжал где то больше часа потом так же пробка по всей трассе в сторону сестрорецка так что на дамбу приехал только в начале пятого ,там увидил штиль и скучающе собирающийся народ домой !разобрался и закормился токо в 17-00 через пятнадцать минут начались поклевки с начала густерки потом подлещ подошел и изредко приличная плотва грамм от 100 и до 180 ,до пол седьмого очень активно на каждом забросе но на этот раз уйма сходов и промахов хотя поклевки были супер и на подъем и на потом ,но видно из за штиля подлещ привередничал ,цеплялся за краешек губы!вообщем по итогу до девяти вечера поймал 26 подлещиков от 200 до 680гр=11.5 кг(крупнее на этот раз почему то не было) и плотвы десяток на 1.5 кг вообщем всего 13 кг.
ну и фотки улова как всегда в ванной во всей красе и выкладке)))http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212 /main.php?g2_itemId=252311
Вот такая вот рыбалка получилась разнообразная,и в итоге очень не плохая не зря потел в пробке))!!
Всем удачи и еще раз с праздником!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »