Отчет о рыбалке: Суздальские озера (Водоемы в черте СПб) 25.06.2009 20:10

« К новостям за сегодня
25.06.2009 20:10
Привет всем! Вот выдалось пару часов свободных,решил вырваться хоть на Суздальские. Как только пришёл мин ч-з 15 начался дождь.Причём мелкий такой но оч густой временами. Пришлось пережидать под кустом сирени. Решил не мудрить и начать с Риджа. Собсно всё на него и поймал. Суздальский пескарь явно возомнил себя хычником- все пойманные с ударчиком,хотя нек-рые и забагрились. Попалось и пара-тройка окушариков. В воде очень много плывущей травы,посему сделать проводку даже в 5-7метров весьма проблематично.Из-за ентого даже не ставил вертухи. Но всё равно душу отвёл.Поймал с десяток мелочёвки-а на душе уже полегче! Ессно всё назад в воду.
Всем удачи! Фотки http://wikk.gallery.ru/watch?a=Ssw-cM6s
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »