Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 22.06.2009 12:27

« К новостям за сегодня
22.06.2009 12:27
Мыс Флотский
На место прибыли в пятницу, разбили лагерь по взрослому, палатка, тэнт, стол. Вышли на вечерний клев около 20.00.часов. Глубина 1.5-2.5м. Редкие поклевки плотвы и колючки, плюс ветер и волна с захлестыванием. К 24.00 часам сбежали на берег, где костер, горячий супчик, прохладненькая водочка, уютная палатка и теплый спальник. Видели рыбаков которые стартовали на лодках около 3-х часов ночи. Соблазн был и нам продолжить чупасить на волнах, но внутреннее тепло переманило в палатку.
Проснулись в 8.00 часов. Встретили стартовавших ночью.Говорят клевать начала с 6.00., в основном плотва разного размера, но сильная волна.
После утреннего чая вышли на 1.5м, подкормили и пошло как из пулемета, в основном на червя, хотя и кукуруза шла, но реже и плотва крупнее. На бортовые удочки, на 4-х метрах ребята тоже часто махали руками. А в районе 15.00 часов все стихло, как и не было, а волна усилилась пуще прежнего. В 17.00 закончили процесс, с рыбой и впечатлениями, чего и всем желаю!
Лапарь с Пуарента.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »