Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 18.04.2005 09:01

« К новостям за сегодня
18.04.2005 09:01
Всем привет!
В эти выхи решили закрыть сезон на озерке. Хотели сэкономить метров 200 и подъехать поближе. В результате попали в ямину немеряной глубины. Хорошо, что была с собой лебедка, так бы пришлось сидеть до лета, пока дорога не просохнет. 1,5 часа невероятных усилий, порваный фал, оторваный локер - и мы на свобое! В качестве вознаграждения - нормальный заход на лед и отличная погода! Лед вполне приличный, не рыхлый, сантиметров 30, темный. Ходишь как по асфальту. В первой же лунке стала по-весеннему клевать плотвичка на тесто, мотыля не взяли, но гигантские ерши все равно клевали даже на тесто и голые мормыхи. У тростничка активно поклевывал окушек на железку. Расставили живцов, но до вечера поймали всего 2 щучки, правда одна на 2,5 кг. В воскресенье погода была еще лучше, побоялись, что солнце растопит лед, но опасения не оправдались. Лед за ночь подмерз, и сверху только в середине дня стал чуть-чуть подтаивать. Вероятно наличие небольшого ветерка играло большую роль. Поэтому по льду передвигаться было легко и безопасно. Да и рыбка почуяла весну и активизировалась. Можно было наловить сколько угодно, но все хорошо в меру. Решили приехать домой к футболу. В результате поймано 17 щучек и ведерко мелочевки, фотки прилагаются. Со льда выходили без проблем, закраины только-только начали проявляться.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН! ОЛИМПИЙСКИЙ СУПЕРКЛУБ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »