Отчет о рыбалке: ЦПКО(протоки) (Водоемы в черте СПб) 14.06.2009 13:10

« К новостям за сегодня
14.06.2009 13:10
Вчера поучавствовал в ежегодных соревнованиях приморская уха,народу на этот раз было немного,в первом туре попал в 49 сектор что практически у моста,и на крупнк надежды рухнули сразу,поэтому пришлось вылезать за счет мелочи ,10 ка колюхи 10 ка плотвы и пары окушков общим весом 700 гр что стало первым результатом в моей зоне,в финале все было сложней в разы,досталось место где за спиной были сплошные кусты и удочку даже не разложить и об этом узнал за 20 минут до старта пришлось бежать обратно и выбивать себе новое место ,в результате когда прибежал обратно уже прозвучали выстрелы о начале финала а я еще даже не разложился,вообщем начал ловить только минут через 15 после старта .После закорма через десять минут начались поклевки,на первые две думал зацепы но потом следовали толчки и панимая что это рыба к моему безграничному расстройству следовал сход,скажу так не описыва подробностей ,стоко рыбы и такой крупной я не упускал никогда за 2.5 часа ловли,а это примерно около 15 сходов да таких что большенство из них еле еле удавалось поднять со дна,одного еле еле поднял к поверхности на вид минимум 1.5 кг но он тоже сошел,в итоге взял токо 5 штук примерно до 700гр чего естественно не хватило до призовых мест,плюс по расписанию финал был написан 3.5 часа из за чего я экономил прикормку а в итоге 2.5 часа и я как у рзбитого корыта толком не разловив точку ((в ообщем расстроился немного ,что мог реально быть в числе призеров((!!ПО итогу соревнований первое место Кузин(11 кг по штукам около 15 )второе Серега он же Сок-ему еще раз мои поздравления молодец!!,третье не запомнил кто!!
Вообщем вот так прошли соревновани,что касаеться организации все ничего, но вот неточности с правилами и временем ловли настроение подпортили но все равно атмосфера классная ,за что спасибо организаторам!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »