Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 22.04.2009 21:45

« К новостям за сегодня
22.04.2009 21:45
Сегодня, только что от туда!
собирались поехать в Кобону, но по приезду развернулись и поехали в Леднёво, т.к. пройти не реально по каналу в Кобоне! с утра 4 градуса ниже нуля! Надели спасжилеты(бережоного Бог бережот) и переползли канал, чёт стрёмно было переходить, плоховато он выглядел( и не зря, я как только встал чтоб ступить на берег ввалился 2я ногами по колено)! В Ладоге лёд с утра супер(верхний слой 10см сухого льда ниже см 30 где-то мокрого) порыбачили неочень! Охотились на окуня, но его было немного штук 6 я взял и Вовчик 3-4!
Кто целеноправленно шёл на платву с прикормкой думаю уловы по 10кг не редкость! обратно выходили часов в 6 вечера на льду в Ладоге было 5см каши...Хотели как и заползли, вылезти по каналу, но услышав, как рыбаки обсуждали попытку перехода 10 минутами ранее одного из рыбаков остолбенели! благо помогли с переправой рыбаки на
ниссане (минивен) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!!
Сезон твёрдой воды закрыт! кто собирается на рыбу, думаю ещё пару дней можно и то с лодкой( канал не переходим)
всем удачи и до новых встречь на ладоге!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »