Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 13.04.2009 09:58

« К новостям за сегодня
13.04.2009 09:58
Были 12.04 с отцом. Ловить начали с 15.00 - сразу вонзились в толпу км в 4-х от берега. У меня клевало более менее равномерно до 19.00 на небольшую посеребрёную мормышку. С игрой нужно было постоянно экспериментировать: то резко и быстро, то медленно и плавно. Несколько поклёвок было в метре ото дна. Народу была тьма, толпы то расходились, то сходились, и мы вместе с ними. Итог: у меня 6,3 кг, один на 650 г.(когда был утомлён и подведён к лунке, встал поперёк, упёрся мордой в лёд и секунд 20 стоял и нервировал меня, поросёнок), остальные 100-500г. Всего 29 шт. У отца всего 4 шт. - никак не мог подобрать игру мормышки, хотя в прошлый раз на ту же снасть поймал нормально. У рыбаков видел уловы кг до 8-ми. Лёд ещё постоит, воды сверху уже немного - идти нормально.
В толпе в этот раз матерились и орали почему-то меньше обычного - видимо ближе к вечеру быдло торопится успеть в кабоновский магазин за добавкой, а остаётся в основном интилигенция.
Всем воспитанным рыбакам удачи и до новых встреч!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »