Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 22.03.2009 12:16

« К новостям за сегодня
22.03.2009 12:16
Только что вернулся с Крениц были в ночь с субботы на воскресенье тобишь сегодня,с настроем нарубить плотвы так как днем за весь сезон ни разу не получалочь(((((((( примерно на 14 км .Были метрах в 200 за трещиной ,сорентировались по 4 ем палаткам рубящих плотву,у одних поинтересовался как успехи сказали что с утра и до 18-30 (в это варемя они сварачивались)по кил 30 взяли!! Вообщем засверлились сели и понеслось до 20-30 просто не интересно,потом поприихло но вообщем клевала набегами всю ночь в 8-30 смотались.ночью морозец был под десяточку!!Плотва разная в основном от 100до 400гр Итог я 32 кг,напарники примерно так 16,30,35кг!!все довольные по самое не балуся наконец то оторвались по полной за все нули и рыбки привезли и себе и родным)))))Спасибо ладога!!!!!!
Народ что сидел ближе к трещине и те что ее не переходили к нашему удивлению из опрошенных оказались пустыми!!
Будьте осторожны трещина вся заметина снегом,и настом над ней можно запросто ввалиться как пешим так и на тачке соответственно,мы чуть в нее не въехали на тачке спасибо мужикам тормознули нас!!!!!!
Заезжали у сараев все в норме.
Вот такая вот рыбалочка!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »