Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 14.03.2009 20:14

« К новостям за сегодня
14.03.2009 20:14
Сегодня 137 км. Нижние Логи. Все пошли прямо, а мы и еще небольшая группа рыбаков налево (примерно 2,5 км.) Клевало с 9-00 и до 12 хорошо, потом по разному. Что происходило в толпе не видели. В сторону Вистино также виднелась толпа, но что ловили не известно.
У нас 97, 60, 45 разной (от мелочи до крупняка) корюшки, две бельдюги и один ерш. Во время затишья дошел до фарватера надеялся на поимку крупняка, но без толку, вернулся назад. Пока ходил, потерял время и поэтому поймал меньше чем товарищи. Все вокруг нас ловили. Лед 10-15 см. довольно рыхлый (ножем протыкается) пока ходить можно, но если будет оттепель развалится сразу. В Гарколово с берега видна вода (лед есть, но километра на полтора). Дорога хорошая за исключением последних 15 км. (лед и ямы).
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »