Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 13.03.2009 12:10

« К новостям за сегодня
13.03.2009 12:10
Вчера между Обручем и Толбухиным. Прочитав сообщения решили втроем с сотоварищами туда прогуляться. По навигатору нашли место поглубже, примерно 12 метров, к народу не пошли, там было чуть мельче, но наверное там было прикормлено))). Немного разошлись в пределах 50 метров. Ловили на ерша, окуня, корюшку и бельдюгу. Пробовали мормыша. Клевать начало сразу как пришли в 9-30, в основном на окуня. На мормыша пару поклевок, не удобно и муторно, отказался. Корюшка средняя и крупная, снетка мало, несколько мамок за 100 грамм. Да и вешал специально кусочки покрупнее, мелочь меньше доставала. Среди нас только я блеснил и ловил на только на три удочки, больше не успел расставить. Ловилась набегами, течение меняло силу в течении дня, клевало очень бодро, за 2 дня подряд рыбалки (в среду был на 21км, 30 шт на 700 гр) очень устал. Ловили до 16. Результат 176 шт на 6700, корешей 124 на 4300 и 116 вес не помню. Много дуплетов, брала у дна и 30 см выше. В отличии от Приветинского и далее, корюшка крупная. Видимо крупняк там точно сетями промысловики или брэки отрезали, да и ехать за приветино жесть, идёт капитальный ремонт дороги, а объездная грунтовка вся разбита вхлам ещё в среду по оттепели, скорость не выше 15 км час.
Удачи. Похоже рыбка к городу потянулась.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »