Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 07.02.2009 21:43

« К новостям за сегодня
07.02.2009 21:43
Сегодня.
Экипажем из четырех человек (я, Александр (Боня), Санек-подледник и Василий) статовали в Креницы. Сначала маханули за 10 км от выезда из деревни - по нулям, народ потянулся к берегу в 12-00.. причем потянулся кучно , можно даже сказать сплоченно. Сместились н машине и мы на первую большую стоянку авто(предположительно 8-9 км.). Я сразу маханул к дальней, самой большой и плотной толпе.. и как выяснилось жестоко ощибся . Те кто остался в толпе в 1км . с лишним от стоянки попали в раздачу . В итоге: у меня - 1шт, у Александра - на вскидку 2-3кг, у Василия - кг пять, у Сани -Подледника (если захочет - позже отпишется) - полный баян окуня и еще чуть чуть )) Окунь разный - средене -мелкий, но попадается и покрупнее. Видел и весьма неплохие уловы - кил по 10.
Погода жестковата, но в целом терпима - ветер и снег целый день, но мороз не сильный , градусов 5.
Всем НХНЧ))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »