Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 28.01.2009 17:29

« К новостям за сегодня
28.01.2009 17:29
Всем прива!
Принимайте в ряды "пингвинов"

Вот и я открыл зимнюю!

Ездили на Ладогу в Кренницы, по льду до 7го или 8го км проехали, лед держит но были и провалившиеся, это одинадцатая, но при нас толпой и уазиком вытащили а далее нива провалившись была, собсна она нас и остановила ехать дальше.

Лед не плохой, но опаска провала была, такой экстрим наф нада, особо удивляешься нахождению на льду Газелей и навороченных тяжелых рамников…

в камышак мужики жерличники при нас вытащили бревно под 20 кг, даже просили топор, не проходила в лунку, оч жалею что не сфотал, азарт гнал в ладогу.

Ушли км на 1.5 вглубь.. ловили на блесну и балансир, на балансир брала лучше

пробовал и мормышку с мотылем, на нее 4 штуки и вытащил и плотву…

Был свидетелем дера окуня, хоть кино снимай (Ловили приям в трещине шириной 30-40 см…), ну а сам, так как не опытный поймал всего 12 штук, теперь займусь подбором правильных снастей и приманок..

Так же наблюдал дер мужиков, которые ушли ближе к воде за 2 трещины, кто то крикнул что трещина расходится и как драпанули, а я сам ничего не понял и товарища опытного спрашиваю: "Нам тоже бежать?????"

Очень воодушевляли опытные рыбачки, передвигавшись по льду с огромными пакетами и "картофельными" мешками набитыми крупным окунем…

очень интересно наблюдать миграцию "пингвинов" по просторам ладоги :lol::lol:, сидишь в толпе а через 2 минуты один, кстати интересный способ отслеживания направления хода стаи окуня, у кого в какой стороне клюёт туда и идет стая, и вовсе не зазорно буриться рядом с тем у кого клюёт, ессно не за спиной сразу , а недалече, так делают все и тем самым стая "пингвинов" ходит по озеру, таких стай в нашем р-не видимости тока было 4 шт

НУ и понаблюдал, у кого какое снаряжение, кто на что и как ловит, у кого какие снасти и т.д.

вобщем море позитива, принимайте в ряды, но на ладогу тока после морозов…
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »