Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 24.01.2009 22:33

« К новостям за сегодня
24.01.2009 22:33
Сегодня выходили с 3 площадки ,не доходя километра полтора до начала стоянки машин сели на плотву (у 5 ти опрошенных ночников оказалось что у всех либо ноль либо 1-2 хвоста!!!) отсосав до часу дня решил дернуться (приятель отсался и поймал 4 плотвинки и окуня до 17)к островам тросты в толпу где народ потихоньку и редко полавливал окушков и плотву от пиписьки до грамм 400 примерно уловы у всех были очень скромные а то и вообще у многих по нулям там до 16 вечера и промучался итог 7 окушков !
Гатчинцу еще раз привет и благодарность за то что подкинули на обратном пути !!!!!!!
два человечка из моего экепажа были на уровне тросты но с права к сосне ближе там у одного 4 хвоста у другого 8 окуней и 3 плотвины.Все ловили на мормулет!!
Народу на удивление не так много как ожидалось просто на льду стало больше машин а так довольно все скромно толпа была одна сразу за машинами и все!!по каналу изредко идут машины!
Вот как говориться очередной отсос в леднево:-)))
Всем удачи берегите себя!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »