Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 07.01.2009 23:10

« К новостям за сегодня
07.01.2009 23:10
Здравствуйте!
5-го вечером уехали на дачу в Синево.6-го с утра пошли за мальком, наловили мелкого окуня и ерша, поставили жерлицы на глубине 1,2 метра по левому берегу, в 600 метрах от КАМЕННОГО ОСТРОВА.Итог: до трех дня ни одной размотки.Местные прямо на плёсе ловили плотву, мелкая, за 5 часов пару кило.Погода просто "пушной зверь".ветер метров 12 в секунду, метель, в общем, все как обычно)На следующий день, сегодня даже не пошли на лед, правда, проснувшись, пожалели об этом, погода в час дня была просто замечательной, мороз 15 градусов и полный штиль.Теперь о ледовой обстановке...Мы выходили на практически незаметенный лед.Вечером и ночью пурга, при том условии, что лед от 12-16 см, на льду имеются промоины.Ввалиться нехрен делать, а сейчас их не видно, так что будьте осторожны..До нового года уже утонул парень, 21 год. 9-го числа поедем в леднево.Всем НХНЧ и удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »