Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 30.12.2008 19:41

« К новостям за сегодня
30.12.2008 19:41
Сегодня с утра там. День ознаменовался беспрецедентным количеством встреч на льду со знакомыми фишерами и со знакомыми знакомых фишеров. Читающим сей отчёт - салют! :) Часть дня ловил в дальней толпе, у воды. Попытка половить на блесну и баланс закончилась убиранием блеснильника в тубус и доставанием мормышечной снасти, после чего понеслось. В дальней толпе взял несколько кг.
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=193251
Ближе к вечеру сместился к другой толпе, которая порола окуня где-то в 2 км от берега. Там попал на раздачу. Ловили больше или меньше - все. Включая блеснильщиков. :) Мой итог - 8 кг с небольшим нормального окуня.
Теперь по ледовой обстановке. Многие участки льда, которые ещё в ВС были цельными - уже успело поломать и ... снова спаять. Когда - непонятно... Сегодня к вечеру поднялся сильный ветер, так что вполне есть шанс, что поле до завтра опять переколбасит. Кто поедет завтра туда на рыбалку - будьте предельно внимательны! Поле из спаянных льдинок - стрёмное зрелище, особенно если будет плюс и ветер.
Отдельное спасибо Сане, с которым сегодня ездили. Модераторам, которые вчера не потёрли мой мессадж. Приветы Комбинатору и Сейнеру. Ждите увлекательных отчётов от них. :)

Всех с Наступающим Новым Годом!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »