Отчет о рыбалке: р. Оять (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 09.09.2008 13:29

« К новостям за сегодня
09.09.2008 13:29
В выходные решили обмыть и отметить очередной день рождения сплавом по реке. Группа товарищей из 10 человек (не считая двух представителей псовых) на пяти надувных плавсредствах за два дня осуществили в целом не менее ....или как минимум.......(до хрена) забросов в различные уголки, заводинки, быстринки, порожки, за камушки и многочисленные брёвна и т.п. замечательной речки Оять всевозможных изделий буржуйских производителей рыболовных товаров, НО.....пяток окуней, тройка шнурков (ес-но отпущены) .....в итоге в зачёте шучка на 1,5 и один представитель пятнистобоких на 2-3 кг. (похмельная рука поймавшего и заплывшие глаза наблюдавших путаются в показаниях). Весьма скромные достижения видимо из-за высокой воды. Изничтожены две сети, причём за первой ранним утром, а сняли мы её возле нашей ночной стоянки, приплыли владельцы, но увидев на берегу две пары радостных глаз на восьми ногах (две Хаски прижавшиеся друг к другу) со словами "ну нет так нет", ретировались.
Порадовали лисы (крупные грибы) в изобилии произростающие по берегам.
С погодой повезло - дождь осмелился разогнать по палаткам поющих и пьющих под гитару только глубокой ночью.
Отдых удался. Всем участникам огромный привет.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »