Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 29.07.2008 10:04

« К новостям за сегодня
29.07.2008 10:04
Всем привет немного запоздалый отчет так как инет отрубили!!мах 9 ка,прикорм.и т.д.между 2 и 3 створом с города.
В Воскресенье не успокоившись от субботниго отсоса когда новичек порол а мы нет)))) поехали с ним же и мое девушкой туда на шашлык и позагорать(ну мы то все таки больше из рыбалки))),вот и не зря поехали к 13-00 приехали разобрались и с 14 начали ловить,и что самое хорошое клевал подлещь начал сразу,так мне удалось до 17-30 поймать 18 штук до 1200(это самый большой в эом сезоне,общим весом 9 кг плюс пяток плотвин от 150 до 250 гр =1500кг,было где то около 5 хороших сходов , он же новичек опять на своем месте умудрился поймать больше меня не особо напрягаясь и кормя ))))(видно место и вправду козырное так как клев у него в одной точке все время как только поплавок доходил до нее)10 кг=17 шт,потом ближе к шести моей девочке все надоело она назагоралась и потребовала шашлык сорвав нас от клева,до пол восьмого чем мы собственно и прозанимались ,наевшись от души приступили вновь в надежде что клев будит,но его не оказалось я до 21-00 мин поймал 1 шт ,новичек 4 штуки(ну это как всегда!!!!)затем стало очень холодно и мы уе6хали домой !!Вот ьтакая вот суперная рыбалка вышла в восресенье где за три часа было поймано в три раза больше чем за целый день в воскресенье!!!!
АГЕНТУ ПРИВЕТ телефон свой кину в личку!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »