Отчет о рыбалке: р. Сестра (Карельский перешеек) 14.07.2008 00:38

« К новостям за сегодня
14.07.2008 00:38
Вытащил из дома знакомый мол там таки рыб Ф и Х ого-го! Но, мол, надо идти в средние течение!
Повелся и пошел первый раз в жизни на Ф и Х, про шагав от моста км (много) распаковались, выпили по пивасику и пошли, о матах кои я сложил на этого супостата я промолчу с секретных рыб поймал 1-ого Х где-то гр на 200-300 но изо красоты отпустил… Зато места обалденые видел Лося и с пяток зайцев… Пожалел о одном фотик не взял, но 2 дня в верховьях (хоть я и не фига кроме выше сказанного больше и не поймал) настроя на месяц придали. Набрал лукошко лисичек также 1 белый, наелся кислой земляники, увидел кучу разной живности, порвал ХБ… Общем время провел супер, хоть и на выходе перся пол дня до Пасторского…

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »