Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 09.03.2005 15:35

« К новостям за сегодня
09.03.2005 15:35
Шестого марта рыбачил на Лемболовском. Хорошая погода, солнечная. Лёд толщиной более пятидесяти сантиметров. Рыбаков на озере около сорока человек. Народ распределился по озеру равномерно. Одни рыбачили прямо у камышей, другие уходили подальше от берега. Я, с трудом нашёл свои старые лунки. На льду много снега. Поставил палатку, сделал лунки, прикормил. Рыбка подошла. Клевал подлещик и маленький ёрш. Странно, вода талая ещё не пошла, лёд таять не собирается, а подлещик стал клевать чаще и заглатывать приманку глубже. У нескольких штук, мормышку пришлось вырезать ножом из глубины рта. Крупных экземпляров не попадалось, но парочка была под триста грамм. И ещё был приятный сюрприз - удалось случайно поймать снитка. Красивая рыбка, длинная, маленькая головка, большие глазки и очень острые зубки. Последний раз она попадалась мне на этом водоёме лет пять тому назад. Запомнился приятный запах от неё, который чувствую и сейчас.
Рыбалка удалась. Получил удовольствие.
Очень рад за Дядю Фёдора, что у его был праздник, коньяк, лунка, удочки, а вот с рыбой повезло не очень, но в следующий раз повезёт непременно если хватит терпения открыть для себя это интересное озеро.
Всем удачи и приятных впечатлений.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »