Отчет о рыбалке: Горы(Вуокса) (Система Вуоксы) 15.06.2008 13:57

« К новостям за сегодня
15.06.2008 13:57
12-14/06.Отдых совместно с активной рыбалкой удались.Погода не баловала,рыб малоактивен,но тем не менее щурята клевали исправно(отпускались).Взято несколько штук на уху и копчушку по 600-700гр.Попалась одна на два слишним кг.,лишним оказался 30см.судачок внутри щучки.Хищник ловился на мепсовские вертушки.Стал попадаться окунь,но не активен.Малька совсем нет,мелочь(плотва,густерка...) клевала плохо.На жерлицы пара щучек по кг.Рыб в тросте мало,был выход щуки на незацепляйку,но промахнулась или я опоздал..,в основном все поклевки на грядках или около подводных камней.
На островах вовсю цветут ландыши,земляника,рябина.. ,чайки охраняют забавных птенцов,активизировались комары,появились клещи,змеи.
Народу на островах предостаточно,моторногребной транспорт курсирует постоянно,народ ринулся на отдых.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »