Отчет о рыбалке: протока оз. Подгорное - оз. Красногравдейское (Карельский перешеек) 31.05.2008 22:51

« К новостям за сегодня
31.05.2008 22:51
Диду- а ты случайно не ошибся? может 3.5-4кг. просто я в тех местах тоже часто рыбачу и у меня больше 5кг ниразу невыходило, а в основном 2- 2.5кг. плотва, подлещик, окунь в основном не более 100гр. А фотки можешь выставить на многих сайтах, например на Gallery.ru только сначала там зарегистрируйся. Просто никогда там столько неловили - 40кг это почти картофельн. мешок!
В пятницу был на р. Рощинке( в месте впадения её в залив) не ловил а так посмотрел, поговорил с рыбаками: в общем хоть погода была хорошая но рыба клевала плохо, в основном мелкая плотва и уклейка, на опарыша или булку, а на червя всё обжирала, и лишь один рыбак умудрился поймать подлещика на 500гр. кот. ловил там с 5 утра, и скормил не один кг прикормки. А ещё проехал до оз. Гладышевское тоже смотрел, но там рыбаков небыло, но в камышах кто-то плескался может плотва, у меня сложилось впечатление что рыба там не отнерестилась. А ещё растороил берег озера - повсюду прошлогодний мусор! Поэтому пришлось развести костер и в течении почти часа сжигал, чтоб хоть немного сделать почише, и надеюсь что этим летом по мусора будет меньше т.к. отдыхать в таких условиях становиться противно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »