Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 26.05.2008 17:22

« К новостям за сегодня
26.05.2008 17:22
озеро Суходольское.
Открывали сезон по ловле щуки. Дорожили по Суходольскому. Погода стояла солнечная, но ветер был приличный. Проверяли глубины от 4 метров до 6-ти, далее ходили по 9-ти метрам, снова возвратились на 6. Меняли берега, воблеры, скорость – тишина. Поймали сетку, которую демонтировали (она, кстати, тоже была пустая). Фото отчёт о демонтаже: http://www.vadvik.spb.ru/fish/fish.htm
Наконец, уже возвращаясь, по 3.5 метрам зацепили на Bomber двух щурят подряд (грамм по 500 - 700), которые благополучно были отпущены на свободу. Фото отчёт о рыбалке: http://www.vadvik.spb.ru/fish/suhodolskoe2008_albom.htm
В общем, отдохнули отлично, утолили зимне-сезонный голод, первый раз в этом году помочили воблеры и покачались на волнах.
Всем рыбакам – удачи в новом сезоне!
P.S. Для модераторов: Прошу не удаляйте сообщение, разве плохо, что существуют в них прямые ссылки на фото отчёты (всё же по теме). Я считаю, что ссылок на фото и видео отчёты маловато. Спасибо за понимание.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »