Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 25.05.2008 21:34

« К новостям за сегодня
25.05.2008 21:34
Всем привет!!!!Сегодня дамба.Вода мутная ,но несамое страшное что будит чуть попозже со временем.Начали между вторым и третьим створом напротив форта со стор. города.мах.9-ка,мотыль,опарыш и их сочетание ,прикорм,с 8-00 до 11-00одна плотвичка и густерка и ерши(((.Потом приняли решение идти за второй в сторону первого,тут же звякнул знакомому который оказываеться был вчера там в 150 -200 метрах от форта в направлении к первому створу,он сказал что клевало у них неплохо попадалась плотва и густера изредка подлещ,у него 4 шт до 700 и 4 схода у напарника примерно так же,это дало зарад бодрости и мы ломанулись туда,после закорма в 12-30 на втором забросе взял подлеца на 300 ,ну думую поперло,ан нет далее до 16-00 ноль(вобщем загарали)потом видно подошел и за час поймал десятка полтора густерин и два подлеца на 500 и 700 гр.в 17-00 опять обрубило!!!!обильные закормы не приносили успеха ,пробовал ловить на 5-ку плотву в камнях неодной поклевки!!!видно совсем рано!!! хотя числа уже вот вот !!!потом в начале седьмого немного поклеала густерка мелкая и один сход подлеца и усе в семь сленяли.Как итог кила 3,5 наверно,мелочь отдал приятелю он вобще ничего не поймал кроме плотвички и ершей!!!взвешанные три подлеца потянули 1480 гр.
Блин дамбу не узнать когда ехали не сразу понил что где и куды смотреть т.к. где ходили пешком терь дорога !!!!!,скоро с таким строительством на дамбу боюсь будит все сложнее и сложнее попасть а может будит и вообще не попасть!!!!
Вот такая вот рыбалочка получилась,все что было вроде описал.
ВСЕМ УДАЧИ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »