Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 01.04.2008 18:09

« К новостям за сегодня
01.04.2008 18:09
в понед. закрытие сезона на 5+.
в 7:30 уже был на льду.влево вдоль косы на 6 км.без остановок.даже не поверил, что лед может быть такой - как по асфальту.видимо ночью прихватило.затратил на ходьбу чуть больше часа.с первых же лунок началась раздача.от 10 и более штук с лунки.народу было катострафически мало.наверное человек 50 -80.скорее всего мчс да гай разогнал в выхи.все сверлились друг от друга на приличной дистанции от 5 метров и дальше. такое отношение видел впервые на Ладоге. окунь в основном крупный.самый большой на 800гр, несколько шт от 400-600гр.удивило что самок было мало. итог 22 кг.попалось несколько плотвин и густер.все на мормышку ярко оранжевого цвета.хорошо работала подвеска с латунной мормышкой.дорога назад далась очень тяжело. вес рыбы дал о себе знать.обезательно куплю санки.пёр в рюкзаке.
а вы говорите 1 апреля http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=138517

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »