Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 28.02.2005 12:58

« К новостям за сегодня
28.02.2005 12:58
26.02.2005г.в субботу были в Гарколово,лед с промоинами,а народ береговой не простой,некоторый - воровской.Подтверждаю информацию о том, что сливают бензин до нуля и пробку даже уносят.Мы с утра видели как со двора напротив места стоянки выезжал трелевочный трактор.Появились некоторые нехорошие предчуствия.Но понадеялись на водителя автобуса,который привез рыбаков,подумали,что он останется и будет присматривать за матчастью. Однако ошиблись. Когда пришли после рыбалки,завели машину,а в баке 0 без пробочки. Вот такой сюрприз.Предположили,что может быть трелевочнику для пускача кто-то добывает бензин из своих смельчаков.Однако,не пойман-не вор.А хотелось бы изловить урода и залить ему через воронку, полную емкость до ноздрей,чтобы в следующий раз не повадно было.Если у кого будет возможность устроить скрытое наблюдение и отлов "бензинщика" захватите собой фотик, чтобы зафиксировать памятное событие.Пока промоина не замерзла Можно отправить его в плавние, пусть мозги промоет.Может после этого и корюшка подойдет ближе к берегу.Будьте бдительны! Враг не дремлет.Хорошо,что есть хорошие люди. Выручил водила автобуса и помог нам бензином.Большое ему рыбацкое спасибо!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »