Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 25.02.2008 11:40

« К новостям за сегодня
25.02.2008 11:40
Субботу и воскресенье были в Лигово. По каналу колея с водой.Выезжали в новую протоку.Километра с два от берега большие плавающие поля. В субботу их унесло
а в ночь на воскресенье принесло назад. Ловили на блесну. В берегу окунь 30-70 гр. иногда 100. У кого стояли жерлицы 1-3 щуренка до 500-700 гр. Нашли окушка
на самой кромке у чистой воды на глубине 2- 2,5 м. По до льдом шуга 30 см. Недалеко от нас кучка ловила на мормышки плотву с окунем Улов примерно по 5-7 кг за день.У нас побольше.Лед 20-25 см. очень рыхлый и есть живые трещины.
В воскресенье нашли окуня уже ближе к берегу. Успел поймать штук 10 и.......
тут-же подж....ки!Прибежали бегом с озерной стороны!!Все бы ничего-первые были из всех Джентельменами и сверлились метрах в 20.Остатние работали внаглую шнеками как вантусами в унитазе!Врезультате 0 у них , 0 у всех !На том и сказке конец.Рыбалка закончилась.Желаю всем Подж...кам Жо..ы! а всем нормальным Удачи !!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »