Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 23.02.2008 22:26

« К новостям за сегодня
23.02.2008 22:26
Были сегодня.Картина,что и в прошлую субботу.Попробовали у берега в 1,5-2км.-ни поклевки.Опять черт понес меня вперед к торосам(хотя на неделе друзья полавливали у берега).Около торосов редкие поклевки окушка,после11.00.Заходил даже в торосы,которые представляют собой согнанные ветром льдины спаянные сверху корочкой льда.Пару дней оттепели и будут проваливаться.В торосах толпа немного погоняла окуня и я с ней.Окунь привередливый,приходилось дразнить быстрой игрой ,потом на медленной проводке можно было добиться поклевки.Поклевки слабые,часто пустые тычки,пришлось насаживать мотыля колечком,что и принесло небольшой результат.Потом сместились ближе к сосне,там аналогичная картина.С13.00 потянуло ветерком,а к вечеру даже посыпалась крупа,но заморозка не было,лунки не прихватывало,ловил без рукавиц.
Двое из нашей команды ушли в 13.00 к берегу в сторону Кобон в ТОЛПУ,и не зря .Там окунь поклевывал и уловы у них составили 6,4кг. и около 8кг.
Мы проходили до 18.00 у торосов и наши уловы -2кг.,2,5кг,и 3,2кг у меня.Товарищу попался рипус и сижок прибл. по 200гр.
Спросил плотвичника ,за день -3плотвы на прикормленных лунках,остался на ночь.Много палаток осталось на ночь.
Уезжали, позвонил знакомый, в толпе у берега клевал окунь,остался до темна,еще не звонил,в 18.00 у него было 6-7кг.
К вечеру на льду образовалась водно-снеговая каша.Ближе к сосне лед-прибл.30см.,у берега -40см.
Пару лунок проверил балансиром-ноль,на старую блесну видел один тычок,ловил на мормышки.Кое-кто полавливал на блесны, но уловов больших не видел.Вот такая вот рыбалка.
Всем удачи и поздравления с Днем Защитника Отечества.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »