Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 24.02.2005 06:47

« К новостям за сегодня
24.02.2005 06:47
Приветы всем! Запоздалые поздравления всем защитникам отечества!
Вчера поехал на дамбу, что от Большой Ижоры( наверное по направлению - южная ветка, как смотреть?)В во вторник, покупая мотыля, услышал разговор мужиков, что ловят подлещика на дамбе и довольно успешно...душа аж заныла....что-то надоело душить матросиков на Копанском озере...В 9 утра был на берегу дамбы...красотища...оранжевое солнце в дымке мороза в 19 градусов...на льду палатки и толпа....пошел к ним, узнать что и как....втретил старых знакомых они тоже только приехали и еще ничего не видели...забурился...после третьей медленной проводки тычок и приятная тяжесть...крупная густера, грамм на 250...потом тут же следующая поклевка и первый подлещик...грамм на 400...так продолжалось минут двадцать...и тишина....только кабзда долбит...пересверлился чуть поодаль...и началось...были даже дуплеты...сырть на верхнюю(белую капельку) подлещик на нижнюю(черную вольфрамку с медной вставкой) леска 012...аж звенела...потом опять все затихло....в 14 перешел на другое место и продолжил отлов местного подлещика...был один обрыв ...в лунку "товарищ" не влез...а я с дуру решил его подержать... красавец мужчина ушел с гордо оторванной вольфрамкой..короче получил огромное удовольствие и неплохо наловил для первого раза...12,5 кг солянки( подлещик-32, сырть-5, густерка -3 и незачетный матросик)
Всем удачи и НХЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »