Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 23.02.2005 21:26

« К новостям за сегодня
23.02.2005 21:26
1)всех настоящих мужиков с праздником.
2)утром поехали на 9км,шла во всю раздача мелочи,которая нам не нужна,и мы решили поехать искать полосатого зверя.короче запоминайте 9км прямо и около 2км на право.там шла раздача крупного окуня,в среднем по 300-500гр. и мы начали конкретно тягать.тут подходит один ......и садиться в 2-3 метрах от нас, хотя вокруг мало людей,обосрал всё настроение,ничего не поймал и ушел,через время рыбка опять начало брать.отец остался без блесны с цепочкой,клевало хорошо и главное весь день.у меня один экземпляр достигает 700-800гр,до сих пор не верится.РЫБАЛКА УДАЛАСЬ.итог у меня около 13-15кг чистого окуня,у отца около 8 кг того же,у друга 14-15кг чисто конкретных черных горбачей.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »